Arkadii Troshec

сколько по времени действует направление взятое в деканате для пересдачи?

и каждый раз его нужно брать, если хочешь еще раз прийти и что либо до сдать (у меня зачет по иностранному, нужно рассказать 5 тем) .
что будет если попадешь на комиссию
заранее спасибо))))

Руслан Багиров

У нас в вузе направление действует в течение 3-х дней, как у вас - не знаю. Комиссия - дело серьёзное, на дурачка не проедешь...