Вр
Врединка

На этой неделе будет предьявленно обвинение Сердюкову по двум статьям. как думаете на сколько лет его посадят в тюрьму?

Валентин Кузнецов

Годика на 2. И то не факт, покровители вытащут полюбому.

Ол
Оленька

да не виновен он--- бес попутал, дармовые деньги, роскошь и похоть... чертей винить надо

Кирилл Кириллов

вынесут приговор навроде пожизненного ареста на собственном острове

Ba
Bad

Думаю что ему как потерпевшему путя медальку даст...

Ан
Антон

Вообще не посадят. Отправят послом в Бурундию

Юлия

нет команды из Кремля! Нет и вора. Басманное правосудие. Путнее право.

Виталик Правда

Думаю отделается штрафом 100 - 150 тыс. руб. и запретом занимать гос. должности на 3 года. ИМХО.
Ну и на десерт:
Премьер-министр – журналисту:
- Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лямов зелени.
- Ну и?
- Наказали - я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства!
- Это за 10 миллионов из бюджета?
- Понимаете, тут главное – неотвратимость наказания!

Наталия Румянцева

То есть мошенничество в особо крупном размере и злоупотреблении долж. полномочиями при краже миллиардов не подразумевает заключение под стражу? Жаль нельзя матом комментировать. Просто ощущение что в банановой республике живу.

Анастасия Попивчук

Он есть свидетель.
Там баба есть. ее сделают "стрелочником". Она будет "отдыхать", а он получит "Героя России".

Юлия Козлова

А кто вам сказал что они своих, Сердюк кто Министр а кто был Председателем.

Татьяна Быкова

Скорее, сделают министром МВД.

Ви
Виктория

Не посадят его, не переживайте

Александра Хисаметдинова

....мои соседи-мужики в коммунальной квартире уже поспорили на бутылку... возбудят или нет... так как я разнимал. то тоже в доле! Скорей бы!

Юлия

Если он сядет, тогда верхний ''Ляжет !'':}}}}}}}}

Ольга Елохина

Желательно что бы сел на тот же срок что и Ходорковский.. . При совке вообще "вышку" поимел бы...

Виталий Широков

Я думаю, если не дурак и поделится, то ему еще и моральный ущерб выплатят от имени государства. . А так штраф в три тысячи рублев дадут и должность губернаторскую, но подальше от Москвы.
Хотя могу и условное дать-смотря какой судья будет.
Ээх Россия матушка-родина моя.

Алексей Костяев

Ща кофе выпью и погадаю на кофейной гуще

Руслан Назаров

Ворон... ворону...

Алена Иващенко

Да что вы говорите. тут уср.... все, что его не посадят.

Екатерина Храстовская

Всех их к стенки нужно поставить, с пупкиным во главе.. .

ЗЫ: Нифига ему не будет, он же сука идет как свидетель, который к тому же отказывается давать ментам показания...

Инга Сабурова

Да вы экстремист. Раскачиваете!

Наталья Резаева

переведут из "свидетелей" в "спецоб"екты"

Николай

Отделается условным сроком. Это моё мнение. Поживём увидим.

Ya
Yaroslava

не посадят... шибко крепко повязан он с ними, с кремлевскими

Дин Динёв

намного меньше чем Квачкову - я думаю 2 года условно - свой ведь парень

Наталья Павлова

А кто сказал что посадят, будут искать до забвения.

Ольга Москвитина

Процесс показательный, лет на 15 могут запереть.

Карнелия

не посадят как и при СССР не сажали высокопоставленных чинуш....