Марина Шкляева

Администратор хочет чтобы я покрыла недосдачу из своего кармана за все время работы имеет ли она на это право?

Я работаю в магазине канцелярских товаров 1 год, официально 3 месяца, при увольнении администратор хочет чтобы я пересчитала весь магазин и покрыла всю недосдачу (за все время работы) в счет своей зарплаты, имеет ли право администратор заставлять это делать?

Марат

сколько продавцов работало, пусть между всеми делят. Если работал одна, то конечно надо выплачивать недостачу.

Игорь Владимиров

не имеет, пошли суку нах

Латиф Муродов

При устройстве на работу в этот магазин если ты принимала товар, т. е. был учёт, то ты стала материально-ответственным лицом вместе со всеми остальными членами вашего коллектива. По совести недостача в магазине делится на весь коллектив, на всех кто стоит за кассой и не освобождён от прилавка (может ваш администратор тоже стоит за кассой? наша зав. магазином стоит например). Вешать недостачу на кого то одного это незаконно, не имеет администратор такого права, хотя если магазин ваш частный, то хозяин---барин, что хочет то и делает, но повторюсь это незаконно

Ш.
Шеро .....

Сделать так может, если вы не против.. .
Она очень много хочет,
шиш ей покажите, и пусть сама перекрывает.