Олька Брыкова

Зачем рожаете когда детские дома и переполнены а люди вынуждены ютится в общежитиях и коммуналках как селёдки в бочке?

хотите чтобы ваши дети вас проклинали за то что вы их родили на мучения, сами не живут и другим не дают, сколько можно плодится как кролики? Вы же люди а не первобытные животные, должны сдерживать свои первобытные инстинкты, а детей делать это дело не хитрое много ума не надо, вот и размножаются одни дебилы и наркоманы рожающие умственно отсталых детей брошенных на произвол судьбы

Юрок Сергеевич

Рожать можно и нужно только состоятельным гражаданм, остальные могут довольствоваться 1 ребёнком.

Юлия

ВОТ И НАЧНИТЕ С СЕБЯ.... веревку и мыло вам в помощь, на одного кролика меньше будет
а на счет чужих детей, я не обязанна, чущие ошибки исправлять

Вита Демихова

Ты не поверишь - мой сын вырос не в детдоме!

Алёна Базаргулова

это вы про африку нихрена не знаете...)))

Сергей Польников

наверно не наше это дело, да?

Елена Смирнова

Ну прям крик души умственно отсталого наркомана из коммуналки...)) )
Завидуй смело - на этом свете есть люди, живущие в достатке и которые хотят ростить СВОИХ детей, а не наркоманский приплод!

Ольга Вишнякова

Я у мамы дурачок?))

Екатерина Шевченко

Не поверите двоих я родила и еще сейчас оформляем опеку над двумя сразу хотели одного но выбрали двоих вот бегаем с бумагами. А вы бы лучше вместо писка дело бы полезное сделали, очень советую на счет первобытных инстинктов как говориться умеешь предлагать то умей исполнять, НАЧНИТЕ С СЕБЯ - СДЕРЖИВАЙТЕ СВОИ ИНСТИНКТЫ ЭТО БУДЕТ ВЕСЬМА К СТАТИ....

Ильдар Зиннятуллов

Люди рожают по многим причинам. Общество давит, на молодую семью без детей косо смотрят. Рожают и состоятельные остепенившиеся люди. И многие люди реально перед рождение просчитывают по карману ли, по метражу ли в квартире им завести малыша. Многие люди просто любят детей и рожают, не зря же у нас есть поговорка- "В тесноте, да не в обиде".
Есть, конечно, другая категория людей, для, которых очередной ребенок- это дополнительное пособие, потраченное на бутылку.
Общество гнилое и мерзкое стало, даже после войны не было столько сирот, сколько деток- отказничков сейчас. Размышляя об этом, я прихожу к мнению, что отказались от своего ребенка один раз- идите и стерелизуйтесь, кастрируйтесь, таким "людям" плодиться не к чему (Принимаю, во внимание тот факт, что ситуации бывают разные и подход должен быть индивидуальным).

Юлия Рвачева

А с чего вы взяли, что все живут в коммуналках? Да, даже если и там кто-то живет, с чего вы взяли что дети ненавидят своих родителей за это?

Ир
Ирина

Вот ты и сдерживай свои извращённые инстинкты, дитя наркоманов. Если бы твоя мама вовремя аборт сделал, сейчас некому было бы такую фигню писать.

Александр Паничкин

так стране же нужны не только наркоманы, но и здоровые люди, выросшие не в дет доме
затем и рожаем

а вы уже учите китайский? а то если мы рожать перестанем, то китайцы заселят Россию и наплодятся, а они то своих детей в дет дома не бросают

Ваня Власов

вот на хер тебя родил кто то- это вопрос.. .
иди что ль убейся и мир станет больше и лучше

Сергей Литвиненко

с таким настроем на жизнь можно и в дурку угодить)))))

Сергей Гурьянов

ну не все же в общежитиях живут и коммуналках... еще квартиры собсвенные у людей вообщето-то имеются

Алла Маракуца

Позвольте поинтересоваться тогда, а ваши родители дебилы, или умственно отсталые? Не допускаете вариант, что не все наркоманы? И у некоторых есть квартиры, или, страшно сказать, даже дома.... ужас какой не правда ли?

Марина Сергеева

Вы не поверите, но мой сын живет со мной и мужем =)) В собственном доме. Как так то? Может мы отстали от жизни?

Димитрий Бобров

потому что все гуманисты. аборты ну никто не хочет делать и все против них

Александра Азеева

Из колодца вода льётся, через желоб сочится.. . Хоть хреново мы живём, а е... ся хочется!

Татьяна Борисова

а вы видимо уже отдали свою пятикомнатную квартиру нуждающимся, переехали на дачу и забрали десяток ребятишек из детдома????

Олег Орлов

ну да, здесь сидят одни наркоманы из комуналок и обязательно к вам прислушаются...

Юлия

а почему я должна думать о проблемах других?? ? я рожаю для себя и условия для своих детей создала а что там как у других мне по фигу как кролики они или как зайцы мне честно говоря наплевать

Екатерина Смирнова

Так что будем вымирать? ! Плодимся и хорошо, значит наш народ оптимист и это радует!

Аня Сиделева

а ты видимо жертва неудавшегося аборта?

Митя Алёшкин

Лично я Child FREE!