Ки
Кирилл

какое давление на разрыв у стальных панельных радиаторов керми

Сергей Артюшенко

Рабочее давление радиатора – до 8,7 атм.
Испытательное давление отопительного прибора – до 13 атм. Максимальная t теплоносителя – 110° С

Светлана

Данных о разрушающем давлении нет даже в паспорте. Хотя некоторые производители указывают подобную характеристику.
Рабочее - 10 килограмм. Опрессовочное -13 килограмм.
Остаётся взять установку гидравлической опрессовки, и экспериментальным путём это установить)