Марьям Харламова

Какие стальные радиаторы лучше? Kingrad или Korado?

Анастасия Анисимова

посмотри их технические и конструктивные характеристики и применимость в конкретных сетях отопления (городских или частных) и прими решение

Елена Бонопарт

конечно, KORADO оригинальные самые лучшие!!!
прочти на сайте kingrad.ru и все поймешь... очень много сайтов обманывают, в технических характеристиках на радиаторы Kingrad врут с мощностями... проверьте на румынских и болгарских сайтах мощности радиаторов kingrad