Виктория Войнова

Помогите, преснилось то что ко мне подходит бабушка и говорит"Дедушка умрет через несколько дней"уже2 дня Прошло, я оч бою

простите что не по теме, я реально боюсь!

Михаил Мангибаев

А бабушка медиум чтоль? откеда ей знать даже в вашем сне?

К.
Катя ............

Чья бабушка то? Твоя умершая?

Pupkov Pupkov

Нет. такого не будет, обычно плохие сны - к хорошему. Твой дедушка еще Ооочень долго жить будет) Вот если во сне зубы выпадают - то это реально к смерти. Не волнуйся)

Люба Королева

Не бойся! Это всего лишь сон! ! Хотя.... Моей маме тоже сны в таком духе снятся, но в 95% ничего не происходит.. .
Сон это отражение твоих страхов. Если те это снится, значит ты в душе боишься за деда или бабушка тебе что-то сказала. .
Не бойся! Будь оптимистом! ! Мне тоже иногда снится, что я помер или задохнулся.. .
Но то лишь страхи, которые накопились в душе.. .

Канжар

Бедные люди, запутавшиеся ))) Как тяжело так жить! Жить и верить во всякие сны, в домовых, в приметы и астрологию, Нибиру и прочую чушь. Хотя вот в 5 минутах наверняка есть храм. А там есть специальные люди, которые уже 2000 лет занимаются тем, что врачуют человеческую душу и про все хитросплетения, что происходят внутри, прекрасно знают 😉 Любой батюшка тебе бы сразу сказал: "Никогда не обращай внимания на сны. Через сны тебя только бесы морочат, хотят расстроить, запутать, сбить с дорожки" Вот с тобой это и произошло 😉

Володя Ко

у меня во сне зубы выпадают. я скоро умру? или подсознание говорит о том что есть проблемма с деснами: что скорее всего ИМХО

Ив
Иван

все будет хорошо, это всего лишь сон!