Лю
Людмила

Помогите Ради Бога! Мне снится свекровь! Причем в кошмарах! Всьает из гроба - живая! Красивая !

Я ей говорю " Так Вы же умерли "! Она мне "нет " ! А я " Даже вскочила ( а муж за компом долго по ночам сидит ) А где она была полтоа года ???Если живая ??

Муж на меня смотрит говорит " Кто "?? И я опять в шоке спать !

Юрий Юрченко

А что у вас за отношения были со свекровью и умерла ли она на самом деле или жива, знаете только вы сами.

К перемене погоды.

Ирина Павлова

помяните и закажите за упокой

Ив
Иван

надо спросить её во сне что она хочет

Хасан Неизвестно

Покойники чаще всего сняться к перемене погоды, или если их что-то беспокоит с того света, что-то хочет!... как советовали выше, сходите в церковь и закажите за упокой, а еще лучше-"сорокоуст"!