Сергей Бакун

Немного неудобно, но вопрос по фотошопу. Как добиться такого эффекта "под старину" на фоне?

И вообще, не могли бы скинуть мне какие-нить интересные эффекты для обработки профессиональных фото, чтоб они ещё интересней смотрелись? Идеи иссякли свои...

Ирина Гизатова

Для начинающих могу посоветовать купить или скачать журнал "Фотомастерская" там доходчиво описывают многие интересные эффекты. Можно еще на торентах поискать сборники уроков по photoshop, будет более удобно и подсмотреть и рыскать по сайтам не нужно. А так в интернете куча всякой всячины.