Оля Ли

Какое растение выживет в сырости и полумраке?

Очень хочу в ванной комнате, в нише, зелени какой-нибудь, но там же все время влажно да и темновато. Какое растение сможет жить в таких условиях?

Аня

Попробуйте Традесканции! Универсальное растение! Вполне сможет выжить в ванной при правильном уходе и подкормках в период роста. Для усиления ветвления концы стеблей регулярно прищипывайте, получится симпатичный густой кустик.

Светлана

Грибы и лишайники. Зачем Вам это надо? Купите искусственный.

Сергей Сыров

Присмотритесь к папоротниковым.
Я бы порекомендовал Венерины волосы (Адиантум) . Адиантум

Max Gusev

слышала растят Замиакулькас в ванной, но коль там так сыро-меньше будете его поливать, тем более этот цветок луковичный и заливать его опасно. А так он красивый и в остальном не привередлив. Долларово дерево еще его называют)

Галина Мишланова

Спатифилиум хоршо будет расти в ванной при сумрачном свете, но если совсем темно (нет окна) , то искуственный