Андрей Крюков

как определить что у котенка что то не так с сердечком? может есть какие нибудь симтомы? Нам 6 месяцев завтра выдерать кл

может есть какие нибудь симтомы? Нам 6 месяцев завтра выдерать клык идем а его дергают только под наркозом так боюсь за свою кисочку ((((((((до слез (((((((((как она будет все это переносить наркоз будет общий говорят

Сюлейман

норм всё не бойтесь. . мой котик тоже маленький 6 месяцев.. делали кострацию под наркозом общим. . ни чего отошел.. . за несколько часов.. сейчас бегает как сраный веник по квартире)) ) живехонький и невредимый...

Дина Колпикова

Вообще-то положено перед наркозом кардиограмму делать, анализы на предмет проблем со здоровьем. Поэтому сначала обследовать.
Симптомы есть, конечно. Например, вялось, кашель, котёнок часто тяжело дышит (хотя не жарко) , быстро устаёт, дёсны и губы после активных игр могут делаться бледными или синеватыми - это типичные признаки проблем с сердцем.

Ярослав Цевелёв

Ветврач. сам все вам скажет! Не волнуйтесь! Он молодой, выдержит все

Алексей Валиулин

А зачем общий наркоз то? Я своим при смене зубов сама помогаю при необходимости - аккуратно расшатываю старый зуб и даю погрызть куриный хрящик....