Юлия

вопрос про попугайчиков собак и кошек. . а вас пьяных когда нибудь КОТЫ или ПОПУГАЙЧИКИ домой ПРИВОДИЛИ?

подумалось кто лучше КОТЫ или СОБАКИ. . а про попугайчиков чтоб ПТИЧЕК не обидеть

не чтоб донесли а чтоб ДОРОГУ ПОКАЗЫВАЛ

Игорь Васильев

Ахаха))) ) Не) ) Как-то не доходило вне дома до такой гулянки))

Ольга Муравьева

О чем ту мелишь ну и где я в зюзю пьяный буду искать эту собаку "Баскервилей" в центре города

Юлия Тарасова

Неа... я не пью.

Н:
Наташкин :)

тут походу одним алкоголем не обойтись

Владимир Мартиросян

нет, но помню случай когда старший брат бухим пришел, я была маленькой, его чуть ленточной для волос не задушила) мы просто в собачку играли, вовремя предки пришли )он был уже синий.. . я потом так обиделась, такая послушная собаня была) ыыы мля

Александр Агапов

хочешь похвалиться про своих 38 попугаев?)))

ОК
Оксана Киктевич

неее обычно такси привозит)))

Максим Паницкий

я когда приходила по шафе, мне коту в глаза стыдно смотреть, морально убивает взглядом, будто меня как рояль вкатили домой с побитами клавишами. . он бы себя под валерьянокй видел. умник

Sa
Sajidam

Нет, только Крокодил привозил)))

Nimphomanka.s S

Своими силами. Это какую кошку по размеру надо? а псина какая нужна на 79 кг весу?