Виктория Осипова

Видиодрайвер на ноут

Не могу найти подходящий драйвер на видео. Ноут HP Pavilion dv6 3057 er. Мне нужно на Windows 8 64 bit

Ставил я вот от сюда уже h10025.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= (на этом драйвере видио тормозит)

Андрей Крупенин

на официальном сайте
есть нет для win 8 - прекрасно подойдет для win 7

Виктор Переездов

Есть специальные программы для этого.
Вот могу предложить программу TreeProgs - там сборник полезных программ, в том числе есть и программа для скачивания драйверов. С обновлением эта программа стала полностью автоматизированной.
Сама указывает, на какие устройства не стоят драйвера. можно проверить все устройства на обновленные драйвера. все очень удобно и просто. В справке программы есть полное описание, как самой системы, так и всех программ в сборнике.
Прошу:
ссылка на раздачу на торренте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300691
или прямая ссылка на файлообменник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ге
Геннадий

Все есть на сайте производителя! Зарегистрируйся там и пропиши свою модель! HP всегда продает свои ноуты без дисков! У меня тоже HP только 635,я там брал!