Оксана Рафеева

ПОМОГИТЕ СРОЧНО (описание выложу через пару секунд в дополнении вместе с фотографией)

Вылезла ошибка при загрузке виндовс ntdll, я прочитал про эту ошибку там просят востановить файл ntdll.dl, но когда вставил установочный диск после синего окна с надписью установкой вылазиет такая вот ошибка (см. фото) , что делать помогите по моей проблеме...

Павел Броник

как вариант на другом компе-подцепить твой жесткий-и добавить этот файл в эту папку-но хз.. .
а так переустановка

Сергей

было такое уже
сначала вставь свой винт в другой комп и ворматни его п отом переустанови виндовс
и все прокатит))

Миша Гавриков

Установи поверх старой ОС- новую. Или вторую ставь. Линукс например. И форматируй всё. Потом опять устанавливай. В итоге получи новый и "очищенный" ПК.