Олячк@ Рыжов@

SLI режим. Разница. Какова навскидку разница между SLI x8\x8 и SLI x16\x16? Допустим, на примере gtx660ti\gtx670?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7959668&hid=91020
Т. е. вот этой материнки будет достаточно с головой?

Нет. 1 x16 или 2 x8\x8.

Карнелия

для шестисотых печей x8\x8 за глаза, писиай-е 3.0 компенсирует.

никакой потери производительности не будет. . к тому же если мне не изменяет память, реализовать x16\x16 можно только на чипсетах X79.. если не брать в расчёт модифицированные матери с дополнительными модулями, если таке вообще кто-то выпускал для Z77

Петр Осипов

Ну, теряется где-то 3-7% производительности.

Юлия Фролова

Я думаю разницы не будет, карты то не топ. К тому же писиай 3.0 будет (с ивиком) . Максимум потеряешь 5% производительности (если сравнить с 16х16)