Фёдор Волков

Не могу авторизироваться в gmail, youtube и других сервисах Google через Оперу.

Сегодня в опере последней слетел менеджер пароолей - теперь на всех сайтах не авторизован. На многих нормально зашел, но вот нпа всех сервисах Гугла у меня проблема - при попытки авторизации мне не открывается страница авторизации, а начинается скачивание файла с именим LoginService c сервера account.google.com. В итоге ни на почту, ни на ютьюб попасть не могу.

Александра Лях

И не получится.
Увы, Гугл отказались от поддержки браузера Опера.
(Постоянно требует страницу перегрузить...) .
Туда теперь можно с любого браузера зайти, кроме этого.

Что-то они не поделили с Оперовцами.. .
Впрочем, начиная с версии 9.хх Опера далеко не лучший браузер.
Сам долго не хотел с нее переходить на другой.
Привычка, блин. Да и не нравятся мне все эти хромы и хоромы.. .
Недавно нашел браузер QtWeb.
Сейчас только им и пользуюсь. Оперативки ест всего около 45Мб (а Опера не менее 100 кушала) . По функциям, все чем пользовался в Опере, то и здесь нашел...