Максим Жупиков

Врач сказала, что двойня -всегда ошибка природы? Как вы к этому относитесь? спс

Аликрам Новрузов

Это врач эта-ошибка природы!

Андрей

Больных на голову врачей к сожалению хватает.

Александр Богнат

Врач такой же человек, как и люди других специальностей. Я имею ввиду: умные-неумные, высокообразованные-не очень образованные.... Вот она лично так считае! Точка. Улыбнитесь и идите дальше.

Игорь Руссков

Это - сугубо личное мнение врача. Природа так не считает...

Татьяна Зельманова

диплом видно купила врач то ваша.. и с математикой, с теорией вероятности совсем худо у нее..

Мария

Врачу завидно)

Gevorg Azatyan

Однозначного объяснения появления на свет одновременно двух или более детей до сих пор нет - несмотря на то, что механизм процесса известен и хорошо изучен, причины его природа не торопится открывать. НО это не значит, что это ошибка. это загадка, пока не розгаданная...