Вероника Зайнутдинова

Кто нибудь называл ребенка двойным именем? И как вы к этому относитесь?

Как ребенку будет с двойным именем.

И как будут называть окружающие двумя именами сразу или каким то одним

Savanai Larsi

нормально моему ребенку, Анна-Ксения, русские зовут Ксения, другие Анна, а ей все равно

Привет Alexandr

если вы католики, то называйте двойным именем, хотя все равно одному имени предпочтение, двойное только в документах, например у моей племяшки имя Патриция Каролина, все зовут ее Патриция или Пати

Вадим Сопин

я не называла, отношусь ровно

Илья Рылов

глупое влияние запада

Айдай

меня 2 именем зовут, но называют одним) )
крестили просто другим)))

Ольга Зибер

у старшего сына двойное имя у младшего тройное. нормально отношусь