Павел Терехов

... самая важная вещь — заключать коммерческие сделки? Получается, что 80% населения - барыжники и спекулянты.

Кроме этого, сын бывшего вождя народов также выступил с резким антисемитским заявлением, притом что был женат на еврейке. «Для них самая важная вещь — заключать коммерческие сделки. Евреи не хотят работать, потому что не могут» , — цитирует слова Якова Джугашвили немецкое издание. http://news.mail.ru/society/12030077/?frommail=1

Как и всё в человеческой жизни, деньги заражены эгоизмом и присваиваются ради корыстных личных или национальных целей. Доказательство тому – война 1914–1945 годов и продолжающиеся до сих пор войны, так как, несмотря на бесконечные разговоры о “спасении мира для демократии” и о “войне ради прекращения войн”, основным мотивом была самозащита и самосохранение, надежда на добычу, удовлетворение древней ненависти и восстановление территориальных владений.

Алина Бурганова

вся земля так живет )))