Жанна Сулейманова

почему Машков считает, что Единая Россия - лучшая партия на свете?

Александр Shyrik

Потому что Машков самый лучший актёр.

Анна Долгих

и не только Машков

Ек
Екатерина

он в ней вероятно состоит

Артур

Лишний раз лизнуть августейший анус луноликого и правящей шайки для Голимого Гоцмана за счастье. За рубль даст.

Ал
Александр

Это партия чиновников России (самых честных людей в мире) .
Соответственно наибольшие возможности от дружбы с сопартийцами (рука руку моет) , выгодные знакомства.

Остальные партии удавлены. С них проку нет.))

Роман Богдашкин

кто девочку кормит тот и её танцует..

S.
Strannik ....

Машков из тех актеров, которые любой власти будут в очко заглядывать. Он Березовского играл-ему это близко.

Эдуард Богданов

Каждый кулик свое БОЛОТО хвалит

Алёна Калинёва

Теперь ДАЖЕ Ксюшенька с ним, извергом, не дружит! Опоили, козлы !

Евгений Иванов

потому что ему так комфортнее, нет проблем, не надо выражать то, что он думает на самом деле о ней. Главное, что он скажет, когда будет другая

Samandar Safarov

Потому, что он из их кормушки питается

Ев
Евгения

Так это надо у него спрашивать, а не здесь.

Любовь Боброва

Это надо у него спрашивать - точнее получится.

Евгений Кардаш

У него выбора нет. Или так, или не машков.

Александр

потому что он так думает на самом деле