Гульмира

Как думаете может ли обычный человек с московской пропиской получить мидовский загран паспорт?

просто смотрю в инете конторы многие предлагают свою помощь в оформлении загран МИД

Марат Алмашов

Предлагают некоторые, т. к. зарабатывают на этом. А вам нужно кому то ни за что деньги платить, тем более у вас есть прописка, и нет проблем с получением загранника? Разницы нет никакой, из-за того что он выдан МИДом вы ничего не приобретете.

Андрей Кураев

А смысл-то какой? Заплатите посреднику дополнительные деньги и получите точно такой же паспорт, как в Вашем местном УФМС, только выданный не ФМС, а МИДом....

Геннадий Орлов

Он ничем не отличается от обычного - только стоит в 7 раз дороже.

Павел Андреевич

Ну получала я его и что? Какая разница то, такой же паспорт.

Mirlan Koshokov

все эти конторы вам президентом россии стать предложат. поверите?