Елена Ильинова

как быстрее продать участок

Евгений Алёхин

Хорошего риэлтора надо !!

Елена Заморина

снизить цену

Юдина Юлия

Поспрашивайте знакомых, соседей по даче, если повезет, продавайте своим без риэлтора и по нормальной цене, иначе эти "специалисты" вам накрутят ценник и будут годами продавать.

Олег Репецкий

Голый участок, -надо уметь продать!

Мария 89

можно - если не в тайге

Мария Евстафиади

Приватизировать . Дать рекламу . Написать - торг уместен . Если с ухожен, написать ОЧЕНЬ ХОРОШО УХОЖЕН, если в лесу, то написать с лесными деревьями, воздух, живописно и все прелести ( даже те, которых нет ) . Нужно уметь преувеличивать достоинства и недостатки уметь перевести в ранг офигенных достоинств . )))) Продавать недвижимость быстро и с выгодой - это талант . Как у меня )))))

Серёга Новиков

отдать бесплатно....

Влад Смирнов

Сейчас не сезон, весна-лето обычно участки смотрят, ну и конечно от цены зависит.
В инете объявления разместите, с фото, особенно, если на участке есть какие-нибудь постройки.

Оксана Бажанова

если есть на неё все документы развесьте объявления, в инете и там где у вас участок, многие бывают ищут так.

Владимир Новосельцев

цена район и чего есть и чего нету

Павел Троицкий

Организовать рекламу на всех сайтах, не ленится ездить показывать, порой так не вовремя, проанализировать цены в том районе, что бы не была завышена.