Викусик Вик

Вопрос про участок..

Хотим купить дом с участком 12 соток, но пишут, что 6 соток в собственности, а шесть соток в пользовании. Что это значит?

Евгений Бехтерев

значит что хозяевам не охото заморачиваться с оформлением... в принципе- нет проблем-если участок не имеет выхода к водоему

Ольга Валевич

6 в пользовании, видимо в аренде она

Магдалена М

Это только хозяевам позвонить. разные же варианты возможны.

Светлана Дамиан

На 6 сотках можешь строить те что в собственности . на 6 в пользовании только картошку сажать.