Максим Мухамедзянов

Здравствуйте, собираюсь строить миниферму 18ш 25 дл 2,5 выс как посчитать кругляк сколько кубов нужно чтобы напелить бру

круглый лес нужно посчитать, сколько его нужно чтобы напилить брус 180х180х6 и доску на полы и потолок 50ммх6 и как это все записать в смету на выдачу леса кругляка.

Юлия Кошелева

молодец. . строй
потом можно достроить.. . если курицы размножаться быстро начнут

Дима

Это выгодно? Кого вы хотите разводить? 18 * 25 * 2.5 получаем площадь стен 1125 м, то есть 202,5 кубометра леса или 1040 брусьев толщиной 18 см и длиной 6 метров