Сергей Шатунов

Возможно ли благополучно родить в соём случае? очень важно для меня!

Я состаю на инвалидности 3группы уже 2года по заболеванию НЯК (неспецифический язвенный колит) , тяжелое течение. У меня анемия 1степени с детства. Я на 3месяце беременности. Месяц назад у меня выявили гипатит С, активный. Скажите пожалуйста, возможно ли мне благополучно родить ребёнка Или всё таки необходими прервать беременность Очень важно для меня!. Здравствуйте Мне 22года. Я состаю на инвалидности 3группы уже 2года по заболеванию НЯК (неспецифический язвенный колит) , тяжелое течение. У меня анемия 1степени с детства. Я на 3месяце беременности. Месяц назад у меня выявили гипатит С, активный. Скажите пожалуйста, возможно ли мне благополучно родить ребёнка Или всё таки необходими прервать беременность Очень важно для меня!

Борис Пустоветов

странные люди.... к врачу на консультацию иди.... что толкового то тебе могут тут посоветовать то??!!

Светлана Яковлева

Врачам виднее. Для чего рожать больного ребенка, если знаешь об этом заранее. Зачем его обрекать на мучения...

Владимир Гаврилов

Да, только нужен хороший и внимательный доктор, а вам выполнять все что скажет врач. Удачи!

Айбек Осмонов

тролль походу.... значит надо накуй посылать

Dmitry

в 22 года надо быть умней. задавать вопросы врачам, а не здесь
и что значит благополучно родить ребенка? - самой без КС или речь идет о здоровье малыша

Татьяна Сущевская

вам как минимум к 3 врачам на консультацию сходить надо, причем чем быстрее тем лучше, и еще одно вы так говорите, важно для вас, но вы не говорите ни канкретных данных о вашем активном гепатите, ни о состоянии вашего колита, ни о цифрах вашей анемии.... и чего вы ждёте от нас????

Валерия Боровикова

возможно, но надо очень тщательно наблюдаться у хорошего врача, а не просто в любой ЖК