Юрий Никулин

В каком случае возможно родить 4 детей???

Я хочу узнать в каком случае возможно рождение 4 детей близнецов. у моего отца есть брат близнец. Получается через плколение будут рождаться близнецы, поэтому у меня по идее должна родится двойня. Но проблема в том что у моего парня есть брат близнец и по идее у него тоже должны быть близнецы. Может ли быть такое, что родится 4 ребенка? Или все же получится двойня?

Наталья Дейниченко

или все же получится один ребенок. )))))
Если у кого-то есть в роду двойни это ничего не значит.
Например мой дед тоже из пары близнецов, но более ни у кого в семье двойняшек не родилось, т. е. ни у бабушки (его жены) , ни у их дочери (моей мамы) , ни у меня )))

В какой случае можно зачать 4х - это либо ЭКО либо гормонотерапия (специальными препаратами вызывается рост сразу нескольких фолликулов и в один цикл выходит сразу несколько яйцеклеток. Так, на сколько я знаю, обычно делают когда готовят яйцеклетки к изъятию для ЭКО) .
В остальных случаях - 4-ройняшки это лотерея.

Мария Гордеева

это вовсе не значит, у вас или через поколение (чушь какая) будут рождаться близнецы. Просто вероятность больше.
У моего мужа мать из двойни и первенец у нее - мой муж, а дальше уже двойнята родились - братья мужа.
У нас 2 раза по 1 ребенку. У одного из братьев мужа тоже только 1 дочка родилась.

Милонега Силицкая

здесь вообще не от чего не зависит моя бабуля родила двойняшек девочек, моя свекровь тоже двойняха! младшая дочь моей бабушки забеременела двойней а вот у меня одна дочь получилась! так что тут зависит от шаловливых головастиков