По
Поля

Если унитаз установлен немного не по уровню, допустимо ли это?

Фирма устанавливала нам в туалете унитаз. Унитаз устанавливался на площадку из алебастра. Через день после установки мы пригляделись--унитаз стоит с небольшим наклоном вправо, взяли уровень, померили--так и есть, отклонение=1см.
Допустимо ли это, или надо звонить, требовать чтоб переделывали? Могут ли возникнуть из-за этого в будущем проблемы?

Прокопов Макс

думаю проблем не должно быть.... но эстетически...

Alex Fil

В принципе - не критично, из него ракеты не запускать. Хотя нарушает общевселенскую гармонию и не укладывается в художественную концепцию о прекрасном!
А вот то, что на гипс ставили -не есть хорошо.

Меньков Дис

Срочно переделать, это не допустимо. Говно лежать не ровно будет.

Наташа Жирук

чюдны дела твои, первый раз слышу, а видеть тем более, чтоб унитаз на алебастр ставить, лопнет он полюбому, чють напряглись в процессе, и каюк а отклонение после установки, на эту фигню, это ерунда

НЕ
Наталия Евсеева

Лучше звоните и требуйте! это может и не критично, но пусть учатся работать на качество, а не на скорость!

Мария Таранова

Можно искривление позвоночника заработать.