Дашута Косенкова

Далеко от задней стены установлен унитаз, очень неудобно. Труба стояка в стене смещена влево .?

Как установить унитаз ближе к задней стене? Можно ли поднять его на 20см выше и тогда возможно гофрой его удастся соединить с фановой трубой а пока он соединён пластмассовым полуповоротом. Очень неудобно.

Анна Бондаренко

Можно вообще к стене "прилепить":

Elena

надо бы фотку посмотреть на расположение труб. А вообще много вариантов, чтобы подвинуть к стене ближе.

Михаэль Дарк

вы хрусталь с другого типа выводом купите. например с горизонтальным и все пойдет как надо

Елена Панченко

надо бы фотку сбоку и подумать, а на вскидку не получится