Ирина

Хочу сделать себе футболку с надписью. Посоветуйте что нибуть необыкновенное. Желательно с Российской символикой или с с

Посоветуйте что нибуть необыкновенное. Желательно с Российской символикой или с символикой бокса.

Алексей Бойко

Я Русский! - вот это сделай. крупными буквами.

С*
Сергей ********

Кратко охарактеризуй девушку, с которой хотел бы познакомиться. Познакомлюсь.. . и далее...

Тилли Ток

Буду бить сильно но аккуратно!