Кто может скинуть чертеж крыши-мансарды? В инете не могу найти, одна реклама и не по сути. А нужно имеенно чертеж : кре

Андрей Лакомов

Вы как себе представляете? На 5000 кв м пойдет?

Ок
Оксана

Ох люблю я такие весёлые вопросы. Что значит крыши-мансарды?? ?
Мансарда это ЭТАЖ ВНУТРИ КРЫШИ. И интересно, как тебе тут сделают чертёж, не видя какая у тебя крыша.
А больше всего меня порадовало: " В инете не могу найти, одна реклама и не по сути"!!!
Что в инете торгуют крышами-мансардами.
Прежде чем задать вопрос, тогда уж подкорректируйте его на листке бумаги, а не то что: Что думаю, то и пишу!!!

Кристина Глинова

мансарда это этаж под крышей, а крыша это покрытие верхний части дома, понятия совершенно разные, к тому же размеры и материалы домов тоже разные

Андрей Пестряков

Это дорогой проект надо заказывать на индивидуальный дом. Советую рассмотреть к выполнению крышу из ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Это не дорогой материал 21-го века и проект стоит не дорого, мансарду. 2-ой 3-их этажи делать - самое то. Загуглите "П-проект", там есть варианты устройства чердаков и мансард.