Azamat Mamedov

Айфон. Скажите а почему на айфонах сзади на крышечке мейд ин Чайна написано?:) Хотя стоит по цене как настоящий, это что?:)

Айбек Замирбеков

Тащемта, практически всё производится в Китае, например.

Алексей Рыбин

он и есть настоящий, просто собирают его китайцы, а разработки и дизайн принадлежат Apple

Роман Строгонов

Все iPhone'ы производят в Китае, на фирменных заводах Apple. На качество не влияет.

Сергей Прытов

Глупость городите: там написано Разработан Купертино США, СОБРАН Китай. Маде ин там не написано.
"Сделан" это когда разработан и собран в одном месте.
В данном случае Китай можно рассматривать только как поставщика биороботов для сборки и изготовления деталей.

Анна Горячева

ты что шутишь? все айфоны в китае делаются