Елена

Будут ли работать две вспышки соединённые синхрокабелем, если одна поджигается радиосинхронизатором?

Мешает отсутствие синхрокабеля) Вопрос и задаётся с рассчётом на целесообразность его приобретения. Вспышки NISSIN 622II.

Рустам Халиуллин

... если на контактах одной из них высокое напряжение (старая модель времен СССР) - один раз пыхнет.

Капитан Диего

А что мешает попробовать.. . По логике должны, что за пыхи указывайте.

Стас Пятак

почитай инстр,, там что то вспоминается об этом--но не дословно т е изучи и пойми,,, работу вспышки

Ivann Peroff

ветвитель возьмите и не парьтесь.. . через него точно все будет работать