На
Надежда

Хочу в первый раз пойти к проституке. Скажите есть ли у меня шанс, что меня ограбят ее дружки, очень я опосаюсь?

Безопасно ли это?

Танюшка Трихункова

да ты позвони-на дом привезут!

Светлана Молчанова

Такой большой, небритый мальчик, а к проститутке ещё не ходил. Стыдно.

Stushka

Либо не ходи. либо денег за услугу и контрацептивов с собой ничего не бери.

Инга

шансы есть всегда у всех

Сергей Павлов

Заказывай доставку на дом. Заодно сразу проверишь, чтоб не бегемота или крокодила привезли. Если что бухать будете всегда меняй ее стакан на свой (это закон!)