Арина Бибикова

Депортамент переход права собственности купля-продажа квартиры с 1 марта что будет ?

С 1 марта в депортаменте я слышал отменяют регистрацию договоров будут проводить только переход права собственности, для чего эти изменения будут ли какие то отличия при подачи документов на переход и вообще из-за чего эти изменения какая будет госпошлина.

Ольга Мамышева

Прочитайте и попробуйте осмыслить.