Natali

Как происходит процесс продажи квартиры после 1 марта 2013?

Интересует договор купли продажи, его регистрация, когда он вступает в силу? Когда и как происходит передача денег? Можно ли сделать всё одним днём?

Алена

Все документы подать за один день можно, если нет к ним претензий. А окончательно документы готовы через месяц. Деньги передадите согласно договоренности. Обычно в тот же день. Но их тратить нельзя до получения свидетельства на право собственности.