Игорь Киселев

Здравствуйте! Меня интересует, такой вопрос.... что может получить муж на предприятии за рождение второго ребенка?

Александра Мирошникова

стандартный налоговый вычет

Игорь Овчаренко

единовременное пособие на рождение ребенка, при условии, что вы его не получали .

Ал
Алексей

Поздравления.

Алексио

1) Единовр. пособие по справке из загса и с вашей работы, что вы его не получали.
2) налог. вычет
3) мат. помощь (пусть напишет заявление) .

Ольга Замятина

обычно папы получают единовременное пособие на рождение ребенка. Надо предоставить доказательство, что мама не получала.