Олег Харченко

Какая из стран США больше? а) Техас б) Калифорния в) Аляска. США и Америка это одно и тоже!

Мумтоз Мухаков

Больше всех Аляска... Но это не страны, всего лишь штаты... Как у нас области...

Алена Рыжнёва

Во-первых, Аляска. Во-вторых, state - это не страна, это в данном случае штат. И в-третьих, США и Америка не одно и то же. США - это государство, а Америка - часть света.

Анна Овсянникова

Но это же не страны, это штаты!

Оксана Чернышева

США это страна, а Америка континент.

Ирина Мурлина

сначала детсад закончи, а потом вопросы задавай! техас и калифорния не страны а штаты сша! правильный ответ аляска. техас по площади занимает 2 место и калифорния третье.

Андрей Чижиков

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Сергей Бритов

Во-первых не страны а штаты а во-вторых штат ето Аляска