Елена Минченко

Женщина - вторая ошибка Бога. Почему?

Кажется эта фраза из к/ф " Служебный роман" ))))))))

Для семнадцатилетней)))) ) Милая, я сама люблю по-разглагольствовать о существовании или не существовании Бога))) ) Для меня была важна реакция массы на вопросик!!!!

Ольга Толли

С Вами можно поспорить насчет существования Бога. Так что, прежде, чем это заявлять, пофилософствуйте.

Константин Юрин

по кочану и по кочерыжке. Кто вам сказал такую чушь?

Илья Гордеев

Потому, что первой ошибкой был мужчина!!!

Ольга Осютина

человек это вирус на планетеЗемля.... а женщина- катализатор его бурной пособ деятельности и способ размножения....

Taтьяна Волкова

всё не перечислишь

Катерина Katesekret

А первая ошибка - глупая женщина))

Nikita

видимо потому что 1-ой был мужчина))))

Екатерина Кошель

А первая ошибка какая?

Игорь Попов

создана из ребра а вот мозги не вложили но лохматый сейф сделал от чего у мужиков появилась цель

Серёга Голубев

первой ошибкой был Адам наверно.