Екатерина Оленцевич

Почему некоторые женщины дико любят знакомить своих подруг со своими вторыми половинками?

Зачем? еще и с маниакальной настойчивостью настаивать на их дружеском общении?

а потом ревностью начинают изводиться ))

Kalisa Joldubaeva

интересно мнение подруги-может она заметит в нём недостатки, которых она не видела, или раскусит его, когда начнёт лгать. Вобщем парню надо тест пройти, а подруга-детектор лжи.

Оксана Веретенникова

возможно похвастаться или познакомить просто что б знали тебя, а может им скучно без мужской компании. ну или они проверяют на прочность тебя.

Stasevich Parketisto

"смотри какой у меня крассавчик")) вот..

Ка
Кайрат

больше шансов что не отобьет из зависти

Галина Мишланова

видимо похвастаться 🙂