Светлана Абанина

А почему Бог не мог быть Женщиной?

Евгений Божко

Потому что бога придумали мужчины - женщины не настолько глупы. А уж кто придумал бога, тот его в свою пользу и поворачивает, это же естественно.

Ел
Елена

Бог это разум.... просто разум)))

Александр Гурин

если не может то какой это бог, бог всё может.

Алексей Щелкачев

Человек и есть бог, а мужчина или женщина это неважно.

Антон Щербаков

думаю, Он бесполое существо, типа энергии, а она женского рода.

Жахонгир Сафаров

Потому что тогда ему бы пришлось наплодить на свет ещё кучку маленьких боженек,
а это непорядок.. . -должен быть один бог!)

Вячеслав Б.в.

Потому что, того еврея, что сотворил в начале бога, родила женщина, а тот по своему подобию сотворил мужчину бога! . И больше не задавай глупых вопросов о боге, а то бог накажет!

Лена Семичева

Тогда он был бы не Бог, а Богиня. , каковых в разных религиях много.

Зураб Михайлович

Дмитрий прав-женщинам некогда заниматься такой ерундой, как придумывать религии. У нас дома дел полно, да еще мужья и дети.