И*
Иринка ***

Какая мне нужна девушка ?

Владимир Бычков

это ты нас спрашиваешь?

*K
*** Karri ***

Не нужна тебе девушка

Александр S

С которой однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Евгения Бойченко

Девушка должна быть загадкой; Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки Верить во всякие сказки. Оставаться
святой и грешной Быть красивой душой и внешне Обаятельным, хитрым
бесенком Нежным, мягким, пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой
Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно. Ласковой,
робкой и властной. Сквозь слезы уметь смеяться, И никогда не
сдаваться!! !

Андрей

сам решай.

Танечка Волошко

тебе виднее, откуда нам знать какой у тебя вкус?

Женечка Павлова

Уже никакая.. пьяная в каку)

Виталий Бондаренко

Никакая. Парень тебе нужен

Марк Похилец

тебе красивая нужна, миниатюрная, с 3 размером груди, ноги чтобы стройные были и талия тонкая. глаза большие миндалевидные, губки пухленькие, волосы шелковистые длинные и чтоб хозяйственная была, готовить умела и чтоб умная была

Екатерина Скокова

тебе такая пойдет))

Андрей Лобанкин

Странный вопрос с Вашей стороны.. . Вы сами должны уже понять кто вам нужен в етой жизни. А не спрашивать постороних людей, они же не знают какой Вы в жизни.. . И самое главное выбирайте сердцем!!!

Ольга Мамышева

Тебе видней какая тебе нужна, мы не можем знать