Анастасия Бриллиантова

Мне нужно признаться своему парню в любви со сцены перед зрительным залом! Как это сделать оригинально?

Catherine

Сделайте и будет оригинально

Св
Светлана

зачем вам это? вы ему потом нафиг не нужны будите.

Be
Bella

песня нужна!! красивая максим например!! ! и он ваш! ! и позор на его в скором седуую голову

Кэ
Кэт

Не важно как, главное - искренне. Если будете готовиться заранее и всё отрепетируете, в этом будет фальшь и наигранность. Поэтому просто подумайте, что бы вам хотелось ему сказать и о чём можно сказать при всех, а дальше действуйте по обстоятельствам.