Руслан Зарипов

посоветуйте какой-нибудь впечатляющий роман))

На
Наташка

Поющие в терновнике

Клара Мамашева

"Война и мир"!
объем и вес Вас впечатлит

Lilya Lilya

Трилогия "Хмель. Конь Рыжий. Черный тополь: Сказания о людях тайги"
«Хмель» – первая часть популярного цикла романов об истории Сибирского края – воссоздает события от восстания декабристов до потрясений начала XX века. Всего же действие в трилогии «Хмель» , «Конь Рыжий» , «Черный тополь» продолжается свыше ста лет.
Автор: Алексей Черкасов, Полина Москвитина Описание:
Время и жизнь в этой знаменитой трилогии подчинены особым канонам. "Сказания о людях тайги" открывают удивительный мир с неуемными, непредсказуемыми персонажами, с мистическими видениями, с богоискательством, с поступками, выходящими за пределы общепринятых представлений о действительности.. . Героев трилогии невозможно вогнать, как в прокрустово ложе, в логически и исторически оправданные отношения. Читателя не покидает чувство, что жизнь в Сибири движется в разных временных потоках. В этом странствии нас сопровождают удивительные, недюжинные образы: и беглый декабрист Лопарев, и загадочная, чувственная Ефимия с ее пронзительной духовностью, и герой крепкого сибирского замеса Ной Лебедь - путеводными звездами освещающие полтора века русской истории.

Ко
Константин

Тихий Дон, Унесенные ветром