Александр Залога

О чем пьеса "Снегурочка". В кратце полизз очень надо.

Роман Зыков

Снегурочка - дочь Мороза и Весны
увидела пастуха Леля который чудесно играл на свирели
отпросилась у родителей пожить среди людей
поселилась в сказочном царстве берендеев у Бобыля и Бобылихи
но у неё не было человеческого любящего сердца и к Лелю она относилась скорее как к брату
Снегурочку увидел и влюбился в неё купец Мизгирь - жених её подружки Купавы
ну Купава побежала жаловаться царю берендеев на предательство
пришла и Снегурочка
царь был поражён её красотой и тем что она не знает любви
а Купава и Лель нашли и полюбили друг друга
Мизгирь пообещал что добьётся любви Снегурочки и женится на ней
но закончилось всё плохо
лучи Ярилы-Солнца растопили не только ледяное сердце Снегурочки но и её саму
потому что она должна была вернуться к отцу Морозу но не успела
а Мизгирь с горя утопился

Маруся Иванова

это очень серьезная трагедия о внутреннем противоречии девушки и наемной работницы деда мороза