Игорь

ПОМОГИТЕ МУЗЫКАНТЫ!! Какая музыка звучит в фильме гранатовый браслет?...

Когда Г. С. Желтков знакомится с Куприным? Т. е. когда заходит в пивную.

Да знаю я все что вы пишите-мне интересен конкретный момент!

Ксения Зурина

«Гранатовый браслет» (англ. ) на сайте Internet Movie Database
Вторая соната Бетховена Соната № 2 Л. ван Бетховен и обложка книги «Гранатовый браслет» на франц. языке
Тема «Гранатового браслета» Соната № 2 Л. ван Бетховен — Александр Куприн «Гранатовый браслет» — фотографии из фильма
Википедия - друг любознательных.

Владимир Окунев

фильм, можно сказать, практически весь 'пропитан ' музыкой - от начала и до конца слышится та самая мелодия Бетховена, которую указал Желтков в своей записке - Son. № 2, op. 2. Largo Appassionato.

Сергей Чунту

Людвиг ван Бетховен - .№2( лейтмотив фильма" Гранатовый браслет".