Андрей Галкин

"Гранатовый браслет" Была любовь или сумасшествие?

Научная Библиотека Мснк

не пытайтесь найти смысл жизни в любви, если другого нет
вот и всё

Виталий Абрамов

Нездоровая невротическая любовь-зависимость, как бы сейчас сказали

Виктория

любовь

Антон

Это такая любовь.. ".Любовь бескорыстная, самоотверженная, не ждущая награды. Та, про которую сказано — «сильна как смерть»... такая любовь, для которой совершить любой подвиг, отдать жизнь, пойти на мучения — вовсе не труд, а одна радость"

Be
Bella

Полностью согласна с charmer.