Ми
Миша

ноутбук с периодичностью 20-30 секунд выдает короткий сигнал напоминающий звук трубы, кто-нибудь знает что это???

Dorin

Да выкинь его накуй:)

Георгий Григорьев

Проблема в потерявшейся наклейке с названием ноутбука.

Мария Васильева

матринка пишит, где то что то значит отходит внутри, обычно когда оператива вылетает, то материнка таким образом ищет её, а когда не находит начинает пищать, может быть в этом проблема у вас