Ма
Мария

Насколько хороша ASUS EAH3450

Нашел видеокарту ASUS EAH3450. Я в видеокартах не разбираюсь, поэтому прошу объяснить, на каком уровне примерно находится производительность этой карточки? С какой GeForce можно сравнить? Какие игры пойдут?

Костя Кондр

выкинь это дешовое офисное гавно и не думай про игры она 64 битная

Вл
Владимир

на 30 рублей потянет.
сравнивай с GT 210
все 2d игры пойдут

Лена Морозова

каие игры на ней? вк и ок в домовята. на большее она только в слайд-шоу.

Пырсов Вячеслав

Ну... Можно поиграть в косынку) Шахматы на вин7 будут пролагивать уже )