Виктория Манухина

насколько ударопрочный телефон от asus?

понятное дело, что если скинуть его с 4 этажа или кинуть в море, то он не выживет, но интересно выживет ли если случайно облить водой или выронить из рук на пол, нокиа с этим отлично справляется, а вот бюджетный эксплей после первого подения отправился в урну, интересно как поведет себя zenfon? может у кого была подобная ситуация?

Надежда

Купи и проверь, фигли там, всего 10 штук. К тому же, есть такая теория вероятности, которая даёт шансы 50/50, как в сторону +, так и в - (как упадёт, как облить).

Алексей Куликов

Не проще купить защитные аксессуары и не думать о том, на сколько прочен девайс? Вот тут посмотри на asus - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настасья Ищенко

Какой четвёртый этаж! с рук плашмя или на угол об плитку и нокиа не справляется