Байрам

Посоветуйте мобильный телефон, простушка, ударопрочный, пылезащищенный...

Ищу телефон, простушку, с клавишами (не люблю сенсоры) . Влагозащищенную, пылеусточйчивую, с крепким корпусом, выдерживающим эксремальные падения и различные колюще-режущие предметы в карманах. Род деятелньости позволяет . Ищу в пределах 3,000 RU

Батарейку на 5+ часов в активном режиме работы (звонок, мр3). Желательно функции анвигации и поддержку музыкального проигрывателя.

Галина Жабина

Sony Xperia Z1, или подождать Sony Xperia Z2. А вообще, я бы посоветовал: HTC one или Nexus 5.

Сергей Руденко

У меня nokia e72 держался почти 4 года пока он из кармана рубашки не выпал в море)) ) хороший телефон претерпевал много всего)